3 December
Этеншин
Началось… я так не хотела этого, но не получилось избежать. Бессмысленнные и ненужные отношения, которые я так долго презирала, настигли и меня. Тема же была не в этом, а в изменениях внутри меня. Считала, что если попробовать, то ничего страшного не произойдёт. Ошиблась. Вечные ошибки, наступающие мне на пятки, вы думайте мне приятно в таком режиме пребывать?
«Он меня не достоин» - именно эта мысль возникает у меня в голове каждый раз, когда я позволяю его касаться меня и целовать. Именно такое отвращение я испытываю каждый раз, когда…
тишинааа… и… немного алкоголя и все забывается: неловкие ситуации, противные слова, грубые прикосновения; в один миг и я начинаю снова приставать, ощущая полное удовольствие от этой неправильности. Я создаю правила и я их нарушаю, все просто! Но со мной не просто, никогда не знаешь в каком облике я буду через минуту, этот театр одного актера и только. Мне нравится, что мною восхищаются, за мною тянутся, хотят меня разгадать. Ох уж это внимание, внимание, внимание…
хотя все прошло, десять раз поменялось. внимание перестало быть моей целью. я взрослею!
0

Comments:

TooMuch

5 years ago

Post added to favourites