3 February
минута слабости
за эти полтора года многое что поменялось в наших жизнях. и эти слова я посвящаю тебе. знаешь почему? Потому что именно ты стал той самой причиной грусти, тоски, скуки, радости, счастья и тд. ты был чем-то больше, чем просто человек. я говорю так громко, поскольку это действительно так. сколько раз я пыталась выразить чувства, передать их так, чтобы мне сопереживали. сделать так, чтобы остальные поняли,"какого это". но ни один подобного не пережил.поэтому на вопрос зачем? я отвечу: пора раскрыть все карты.
прошлой зимой, признаюсь, было тяжело существовать наедине со своими мыслями. не было ни минуты без тебя. каждый божий день я считала хуже предыдущего, поскольку ты был так близко, но и в то же время так далеко. я не хотела лишний раз показываться, лишний раз навязывать свои слова. ты бы не понял… и может быть сделал еще больнее. я думала, как действовать дальше. сначала разработала схему будущих действий и уже позже приступила к их реализации. но все равно это отступало на второй план, так как я хотела видеть тебя рядом. я, пожалуй, тот самый человек, который может бросить абсолютно все и поехать куда угодно, если это касалось тебя. неважно была у меня температура или нужна помощь родным, экзамен… неправильно, но посмотри насколько ты был значим для меня. до отвращения дорог и близок… Пустяки! но продолжала верить в твое возвращение.
знаешь, мне тяжело даже сейчас воспоминать и писать об этом, после каждого слова я хочу закончить этот монолог. однако это прошлое, его не вернуть и тебя тоже, всегда знала, что общество давлеет на тебя и оказалась права. я не буду обвинять ни тебя, ни себя в произошедшем. хотя хочу, чтобы ты знал и все, кто прочитает, что слова могут ранить, очень серьезно задеть, оставить большой след в вашей памяти. слово имеет силу. не совершайте ошибок, если заранее знаете, что это обернется провалом. время - ценный ресурс!
0