3 February
под контролем(нет)
часто выходит так, что я пишу лишь об одном ччеловеке, словно кроме него никого больше у меня нет. на самом деле я не хочу писать ни о ком другом, поскольку знаю, что кто-то появляется, а кто-то исчезает. это круговорот. на смену кому-то всегда приходят другие. я уже привыкла к этому. привыкла не привязываться быстро. но в силу своей девичьей сентиментальности, мне становится местами с этого грустно. эта рубрика называется "что творится в моей душе и не только". знаете, как это бывает?
-устаешь, забываешь, вспоминаешь и снова устаешь. когда люди честно говорят, что любят - значит они действительно так думают. нооо думать- не значит чувствовать. поймите, на все нужно время. только пройдя испытание временем вы сможете придти к определенным выводам.
мой вывод такой: я не строю планы с людьми, рассчитываю только на себя любимую. надеяться на кого-то - себе дороже. я не отказываюсь ни от кого, а просто начинаю меньше уделять время, сводя его к нулю, если так подсказывает мне мое шестое чувство.
0