19 November
накопилось
у меня накопилось много слов и много злости, чтобы наконец выпустить это наружу. я не старалась быть безупречной, но не теперь. ты много раз пытался внушить то, что мне это не нужно. и знаешь что? в конце у тебя это получилось. в след за твоим уход я уяснила, что нужно быть осторожнее.
знаешь, я навсегда запомнила эту фразу: "Ты же умная и красивая, хитрая, делай, что хочешь - живи!" спасибо за урок. эти слова были прекрасны в тот момент, когда ты пытался меня спровадить домой со своей кровати с утра. Мне очень жаль. и эти слова я повторила в очередной раз, в знак того, что ты стал для меня таким же теперь неприметным как и все. очень жаль, что я это поняла сейчас, а не сразу.
я думала, что ты особенный…
а, кстати, вы все разменивайтесь на маленьких глупеньких шлюшек - и это ваша злосчастная ошибка. с ними проще же и ими можно манипулировать.
как жаль.что я вынуждена сократить время общения с людьми низшего сорта. я ведь при наисамых лучших побуждений. больше не будет соплей, ведь у меня есть оружие - внимание. оно всем нужно, им можно пользоваться как угодно, если оно в умелых руках.
жди меня, я вернусь, и заставлю почувствовать ту же боль.
ох, ну неужели люди настолько самовлюбленные, что не замечают ничего живого вокруг и могут просто так, когда взбредет в голову, просто случайно раздавить и унизить человека безвозмездно? так не бывает))
0